Главная / Форумы / Разное / Няня для ребенка ЖК "София"

Помечено: ,

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  Tatyana.A 7 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1398

    Elena
    Участник

    Ищем няню с высшем педагогическим образованием и опытом работы более 5 лет. Проживание в жилом комплексе “София”. Обязанности: полный уход, режим дня, развитие ребенка,прогулки, поддержание чистоты и порядка в детской комнате.

    #1442

    Lesya
    Участник

    Уважаемые родители!Меня зовут Олеся. Порядочная, добрая, без вредных привычек, ответственная,культурная, добросовестная, вежливая, трудолюбивая, очень люблю детей. Имею высшее педагогическое образование, специальность “Дошкольное образование та Начальные классы”, хороший опыт работы с детками дошкольного возраста в детском саду. Имею опыт работы у семьях. Мои обязанности: полный уход и всестороннее развитие ребенка,соблюдение режима дня, выполнение гигиенических процедур, купание, прогулки, приготовление, кормление, стирка, глажка детских вещей, поддержание чистоты и порядка в детской комнате. Возможны поездки за границу. Имеется загранпаспорт.
    Если Вам нужна хорошая няня,надежная, ответственная, опытная, которая станет лучшим другом для Вашего ребенка, звоните, буду рада сотрудничеству. 068 022 1500, 095 948 8430

    #1664

    Tatyana.A
    Участник

    Предоставляю услуги няни почасово или на целый день. Нахожусь на ул. Леси Украинки, 12. Звоните тел. (093) 336 42 88

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.