Главная / Форумы / Строительство и ремонт / С чего начать планирование кухни

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление  Vashmebelshik 4 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #3850

    Vashmebelshik
    Участник

    Объективно оцените размеры помещения кухни. Это очень важно. Причем это касается не только владельцев «хрущевок» с кухнями от 4 до 6 кв.м., но и счастливчиков-новоселов с просторными кухнями. И если ремонт Вы только затеваете – самое время обратиться к опытному специалисту. Потому что, непродуманно выведены коммуникации под электроприборы и сантехнические выводы занимают лидирующее место по созданию препятствий в планировании кухни Вашей мечты.
    Ни на секунду не забывайте, что кухня Вашей мечты должна быть прежде всего функциональной. И она должна быть Вашей! Это также важно, как обувь подходящего размера. Ведь никто из нас даже не пытается купить себе и носить кроссовки 45 размера при размере ноги 36! Какая с них польза? Одни затраты… А эти стандарты!!! Они приносят корысть только в том случае, когда они Вам подходят. Вот и планируйте под себя!
    Мало кто любит финансовый вопрос, но без него никак. И пришло время открыть Вам огромную тайну! В понятии «стоимости метра погонного кухни» всеми мебельными компаниями и магазинами всегда озвучена только сумма от …. И даже эта начальная сумма не отражает финальную стоимость метра кухни. Это вполне объясняемо, и мы рассмотрим формирование стоимости в будущей статье, но вопрос стоимости мебели на заказ в Киеве не раскрыт. Ответом на вопрос стоимости станет только просчет специалистами предварительного проекта. Не менее щепетильным моментом является выбор кухонного гарнитура в соответствии со своими финансовыми возможностями. И тут главное не забывать, что мебель для кухни делается один раз на много лет. Она должна безукоризненно прослужить Вам как минимум десяток лет, быть функциональной, экологически безопасной и ВАШЕЙ.
    Наш сайт можно посмотреть здесь —- http://vashmebelshik.kiev.ua
    Написать нам можно здесь —- vashmebelshik@gmail.com
    Звоните нам (044) 227 75 17 (098) 389 33 47 (063) 227 30 67 (066) 273 71 76
    Ждем Вас с 9.00 до 19.00 по адрессу: Куреневский пер. 4/8а офис 5 (2 этаж)

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.